Вопрос таков: есть двухкомнатная квартира в которой владелица мать, она собственник
Уважаемая Ольга, г.Москва!
Для того, чтобы сделку(дарения, купли-продажи и т.д.) было невозможно или маловероятно признать недействительной, необходимо иметь квалифицированное юридическое её сопровождение, а также её нотариальное удостоверение.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16 марта 2010г
20:18 уф.вр.
Ольга!
Срок для отмены договора купли-продажи, дарения в суде составляет один год.