Вопросы читателей - отношение к пенсионерам Народного образования, возврат денег за просроченный товар, влияние на соседа с животноводством
1 Вы относитесь к пенсионерам педагогам у вас стаж всего 17 лет.
2.Продавец в даном случае неправ Согласно ст18 Закона РФ О защите прав потребителей отсутствие чека не является основанием для невозврата товара и получения за некачественый товар денег.
Советую вам написать жалобу в Роспроребнадзор Когда будете отдавать жалобу в месте с ней отдайте и эту сельдь на экспертизу.
3 Чтобы полвиять на соседа обращайтесь в прокуратуру и местный отдел Роспотребнадзора
---для ответов на вопросы читателей. обращайтесь на платной основе к выбранному вами юристу и вам их подготовят. Вы их как собираетесь опубликовывать? Без разрешения юриста. это будет плагиат.