Что делать, если после покупки обнаружили просроченные детские подгузники без чека?
Приобрели детские подгузники. Дома вскрыли упаковку и почувствовали неприятный запах. Изучив упаковку выяснилось, что срок годности истек в июле 2014 года!... Чека нет! Как поступить в данной ситуации?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Инна Сергеевна, если нет чека, то воспользуйтесь свидетельскими показаниями. Рекомендую обратиться к адвокат Клок Ольге Григорьевне г. Минеральные Воды. Консультация, составление жалобы и претензии услуги платные.
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Пишите жалобу в роспотребнадзор