Тюмень, 19.02.2016, 11:28

Оспорить некорректно оформленный Сервис ДНС и вернуть деньги в рамках кредитного договора Премиум 0-0-12

Вопрос №9787111 из г. Тюмень
опубликован 19.02.2016, 11:28
Приобрёл в конце декабря телевизор LG по кредитному договору Премиум 0-0-12. При этом мне включили, якобы необходимый Сервис ДНС (страхование) на сумму 11 158 руб со сроком действия 24 месяца. Сервис ДНС должным образом не оформлен - вместо ФИО стоит Иван. Подписи как Покупателя, так и Продавца отсутствуют. Смогу ли я опротестовать данную услугу и венуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно неправильно вас поняли

19.02.2016, 20:51

Смогу ли я опротестовать данную услугу и венуть деньги?

---конечно и даже легко это сделаете в суде

19.02.2016, 11:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

у вас дело в кредитном договоре - расторгайте договор купли-продажи или, если есть недостаток вещи - предъявляйте претензию по ЗоЗПП - ст. 18

Далее - в суд

19.02.2016, 11:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте!

Сколько?

20.02.2016, 10:44

Сколько у вас тут тупых юристов!?

19.02.2016, 20:24