Как решить конфликтную ситуацию, когда родители не хотят отдавать ребенка
Полгода назад я приехала в Москву на заработки своего ребенка оставила у мамы с папой сейчас беременна и хочу поехать забрат своего сына но мне родители его не хотят отдавать!? скажите пожалуйста если по хорошему не смогу забрать ребенка то что мне делать в такой ситуации!?
Вы не сообщили , где находится Ваш ребенок, на территории какой страны и гражданином какого государства являетесь Вы и Ваш ребенок. Удерживать его не могут родственники и 3 лица, если Вы не лишены родительских прав. Это общее правило, но есть свои тонкости в законодательстве той или иной страны.
С полицией приезжайте и забирайте.