Вопросы по запросу 9769399 - Можно ли проживать в квартире без согласия дольщиков? Возможно ли ввести свою мебель и выбрать комнату для проживания? Можно ли подарить свою долю и разрешено ли проживание
Уточнение по запросу 9769399. юрист Сафонова Юлия рубиновна. 1.Если мне будет отказано в продаже их доли или покупки моей. Моу ли я проживать в квартире без ведома дольщиков. 2. Могу ли я ввести свою мебель и в какой части комнаты я могу проживать. 3.Могу ли я подарить свою долю и может ли этот человек проживать в квартире. Необходимо ли на это согласие дольщиков.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара. К конкретному юристу следует обращаться в формате личных сообщений. В общем чате он может Ваше сообщение не увидеть, в связи с большим их количеством.
О каком вопросе идет речь? Ссылку укажите пожалуйста или в личку напишите