Ипотека, дети и декретный отпуск - рассчитываем на дополнительную социальную помощь от государства?

Мне 29, жене 27. у нас 2 маленьких детей - 3,5 года и 1,6. жена в декретном отпуске. Пол года назад взял ипотеку на 15 лет на строящееся жильё - 1 комнатная квартира 35 кв. метров, в счёт уплаты внесли материнский капитал. Дом сдаётся в мае. можем ли мы рассчитывать ещё на какую-то соц помощь от государства?
Лучший ответ

Вам нужно посмотреть соц. программы вашего региона типа "Молодая семья" . Возможно вы попадете под субсидирование .В каждом регионе свои программы.

Здравствуйте! Нет, больше льгот не предусмотрено