Что делать, если машина приобретена в кредит и на нее наложен арест - вероятность выигрыша суда?
какое дело сдано в архив - судебное или отказано банку во взыскании на стадии исполнительного производства? Если сдано в архив дело в суде, то это не значит, что сняты все меры обеспечения. Если обратится в суд, то конечно в судебном заседании будет участвовать и банк
Здравствуйте! Если производство окончили за истечением срока давности, то банк имеет право вернуть в фссп исполнительный лист в течении 3 лет. Обращайтесь к приставам, снимайте запрет, т.к. производство окончили
Если дело было сдано в архив по истечению срока, то и все наложенные ограничения должны были снять. Полагаю. что Вы можете обратиться в суд с таким требованием.