Можно ли подать декларацию 3-НДФЛ без договора купли-продажи земельного участка и как получить дубликат этого документа?
В прошлом году продал земельный участок. Договор купли-продажи был утерян. Можно ли без него подать декларацию 3-ндфл. Если нет то где взять дубликат договора купли-продажи?
Лучший ответ
Екатерина, попробуйте обратиться в рег. палату, где и оформляли переход права собственности