Как прекратить завышение тарифов и остановить беспредел в управлении нашим поселком?
Ситуация такая: живем в маленьком поселке в котором 3 управляющих компании. Нами выбран способ управления и управляющая компания, но не заключены договора по причине того, что УК предлагает тариф существенно завышенный (при среднем по поселку 25 руб. на сегодняшний день предлагают нам 80 руб за м 2). Тк мы не можем реализовать решение собрания и заключить договор, администрация каждые 3 месяца проводит конкурсы и при этом увеличивает тариф. Компании конкурс игнорируют, тариф растет и скоро приблизится к 100 руб. за м 2. Можно ли как-то остановить этот беспредел? Страшно подумать сколько нам придется платить, если конкурс состоится.
Обращайтесь в Прокуратуру.