Считается ли кворум состоявшимся, если проголосовало ЗА 66,1%, от 100% ТСЖ?
Лучший ответ
Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме
Жаль, что Вы не можете мне помочь!