Как обязать бывшую супругу платить половину квартплаты за несовершеннолетнего сына и возможность выписать его после совершеннолетия?
Я являюсь квартиросъемщиком муниципальной квартиры, в квартире прописан я и мой несовершеннолетний сын 16 лет от первого брака, сын проживает более 10-ти лет со своей мамой на ее жилплощади, я оплачиваю полностью квартплату за сына как за фактически проживающего в этой квартире, подскажите куда я могу обратится чтобы бывшую супругу обязали платить половину квартплаты за сына или чтобы она зарегистрировала сына хотя бы временно там где он фактически проживает т.е. на ее жилплощади. И могу я после его совершеннолетия выписать сына т.к. он не проживает по месту своей регистрации. Буду очень признателен, т.к. я не могу из за прописки сына поменять жилье на более лучшее, это жилье находится в общежитии. Спасибо.
Подавайте иск в суд к матери ребенка о возмещении части стоимости квартплаты.