Повторный арест счета из-за неуплаты кредита - Какие действия и аргументы против приставов?
Приставы арестовали мой счет (детские) из-за неуплаты кредита, ездила писала заявление еще в декабре о том что на лицевой счет куда поступают деньги получаю пособия на ребенка, прикладывала справку, арест был снят, а сейчас опять обнаружила, что мой счет заблокирован, Какие мои дальнейшии действия? Правомерно ли опять арест моего счета? Чем мне апеллировать приставу? Что бы такое не больше не повторялось. Или это нужно подтверждать каждый год справками с соц защиты? Поэтому опять и произошел арест? Спасибо.
Здравствуйте! Можете подать жалобу начальнику отдела фссп, он примет меры