Как купить автомобиль, который был в аресте, чтобы избежать проблем с предыдущим владельцем?
Один человекзадолжал банку, продал автомобиль, который был в залоге и арестован другому человеку. У последнего, который не знал об этом, его изъяли. Я хочу купить этот автомобиль на торгах, который сейчас выставлен судебными приставами через реализатора. Второй человек еще судится, хотя автомобиль уже на 2 торгах (первые не осуществились по причине отсутствия участников). Если пройдут торги, и у меня или у того кто купит этот авто, могут возникнутьпроблемы с прежними, так сказать, владельцами? И что необходимо сделать после приобретения, чтобы не было никаких вопросов и претензий? Как оформитьправильно арестованный автомобиль? Если суд вынесет решение в пользу второго владельца, что может быть с деньгами, которое я заплачу? И если я потрачу на автомобиль еще какие либо дополнительно средства, например полис ОСАГО? Как потом вернуть эти средства?
И что необходимо сделать после приобретения, чтобы не было никаких вопросов и претензий?
---при угрозах. обращаться в полицию. но ничего не должно быть
все возвращать через суд.