Баку, 19.02.2016, 16:41

В браке была на девичьей фамилии. Развелись с мужем но я хочу взять его фамилию. Возможно ли это после развода? Гуля. спасибо.

Вопрос №9788945 из г. Баку
опубликован 19.02.2016, 16:41
В браке была на девичьей фамилии. Развелись с мужем но я хочу взять его фамилию. Возможно ли это после развода? Гуля. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здрвствуйте. Вы гражданка Азери или России?

19.02.2016, 16:52

Да я гражданка Азербайджана но муж был гражданином США

19.02.2016, 20:31

www.e-qanun.az

Здравствуйте. Лицо достигшее 18 лет модет поменять фамилию вне завичимости от брака. откройте сайт и прочитайте 6 раздел.

20.02.2016, 19:48