Процедура становления на учет по улучшению жилищных условий для трех человек с различным местом проживания - возможности и варианты
Нас трое человек (я и родители). В 2016 году получили Статус Вынужденных переселенцев. Зарегистрированы и проживаем в разных местах. Я и отец в одном городе, но в разных районах. Мать у родственников в другом городе.
Родители разошлись, и ничего общего иметь не хотят. Развод не оформляли.
Теперь нужно становиться на учет в районной администрации для получения жилья.
Отсюда вопрос: как становиться на учет по улучшению жилищных условий? Можно ли это делать по отдельности?
Дают ли сертификат на троих? Или можно получить на каждого?
Лучший ответ
нет вам нужно обращаться вместе
Мне не понравился Ваш ответ.