Онлайнг. Москва - Как оплатить услуги юриста и добавить в черный список?
Онлайнг. Москва.
Показать еще
Михайловский Юрий Иосифович (Онлайн).
Оплатить услуги юристаВ черный список.
Мария (Не прочитано) Удалить Переслать сегодня, 13:54 Здравствуйте, я брала деньги в смс финанс, миг кредит, потеряла работу и сейчас нет возможности платить, мне угрожают и пишут смс вот такого плана Во избежание применения к Вам санкций, предусмотренных сс.177, 159, 165 УК РФ (лишение свободы на срок до двух лет. Что мне делать?
Если нет средств выплатить задолженность сразу, то не платите. Угрожают коллекторы, т.к. банки такими методами не действуют. Говорите им. чтоб обращались в суд.
С уваженим, адвокат Курилова М.А. Курск.
Обращайтесь в полицию.
Какой у вас банк, и период задолженности