Как нести ответственность за нарушения владельца автомобиля и оплату штрафных санкций по статье 27.13 часть 11
Был с остаточным явлением за рулём.понес за это административное наказание то что был без прав. Владелец машины не забирал машину со штрафстоянкидолгое время а счёт на оплату штрафстоянки приходит мне. подскажите пожалуйста как находящийся автомобиль не в моей собственности а платить мне за то что хозяин автомобиля на это просто закрыл глаза. И суд руководствуется статьей 27.13 часть 11.может как нибудь можно её обойти?
Должны Вы !!! Все правильно.... Обойти нереально. Я работал в данной организации и благополучно взыскивал ден.средства.