Права и интересы детей при разделе имущества - что нужно знать в сложной ситуации
Не надо идти на условия супруга .Останется ни с чем Надо ей через суд делить все совместное имущество поровну по ст.34 СК РФ
Дети имущественных прав не имеют на имущество родителей, при разделе их интересы не учитываются. Если квартира приобреталась без доплаты в браке, супруг может признать ее личной собственностью. Т.е. разделу в этом случае подлежат деньги и машина. Алименты может взыскать на содержание детей.
До свадьбы ее будущему супругу родители подарили 2-ую квартиру, в которой они потом и проживали. Затем родились 2 дочки. Спустя какое то время они решили купить 3-х квартиру, продали 2-ку за 1700000 и купили выгодно 3-ку за 1400000.
а дети получается вообще остаются в не уделе,
--- дети вообще не участвуют в разделе имущества родителей и получается что Татьяна осталась жить в квартире которая по сути принадлежит только мужу. но не ей. Вот и считайте кто и кого обделил !!! Сестра остаётся в 3 комнатной квартире. к которой не имеет вообще отношения. Так что не влазьте в их отношения. они сами разберутся.