Совкомбанк - Неоплата кредита и трудности заемщицы - как поступить в данной ситуации?
Совкомбанк надоел своими звонками просрочка по кредиту 2 месяца по 2300. Причина неоплаты тежело больная заемщица пенсионерка. Кредит застрохован' а они звонят и угражают. Что вы можете нам посоветовать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждите обращения в суд. В суде просите снизить сумму неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это снизит сумму долга. Будут угрожать обращайтесь в полицию, прокуратуру. Можете обратиться на горячую линию банка.