Как реагировать на иск в суде из-за неисполнения условий договора по оплате услуг и возможность подачи встречного иска

Как стоит поступить в данной ситуации - юр.лицо А подало иск в арбитраж против юр.лица Б за неисполнение условий договора по оплате услуг, но по договору эти услуги должны быть приняты юр.лицов Б по актам приемки услуг (этих услуг, как и актов нет), так же дополнительным пунктом договора было - что услуги выполненные юр.лицом А к Б, считаются выполненными и без актов, если юр.лицо Б не имеет претензий. Теперь юр.лицо А выставило огромный счет, за услуги, которых оно не совершало, и на основании этого подало иск в суд. Можно ли подать встречный иск - о признании этого договора кабальным, или что услуги юр.лица А были не выполнены не в полном объеме и договор не действителен, или что договор составлен с нарушениями прав юр.лица Б, так как юр.лицо А ввело в заблуждение юр.лицо Б, относительно пункта приема услуг. Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь с договорами к юристу