Проблемы с оплатой отопления и приватизацией - военный пенсионер Ларин Николай Васильевич требует объяснений
Я военный пенсионер, Ларин Николай Васильевич. Наш дом находился на обслуживании в Славянке, а с ноября 2015 г. стала другая компания Юбилейный 2007, моя квартира пока не в собственности, у меня соцнайм, но жена и ребёнок, которой 10 лет, не участвовали в приватизации. При получении квитанций за оплату за отопление в ноябре было насчитано: 2634 руб, в декабре 897 руб, а за январь 3827 руб. Я звонил и уточнял в управление ЖКХ г.Костромы и Управляющую компании и там объяснили, что сейчас наситывается по показанию счётчиков видиво общего домового. Весь народ в шоге, что это за беспридел, раньше за квартиру насчитывали 2500 руб, а сейчас выходят все 6500 руб, я еще спрашиваю, почему таак много насчитываете, у меня же квартира не в собственности, а соцнайм, а они мне отвечают, что для всех одинаково. Разъясните пожалуйста интересующие мне два вопроса по оплате отпления и по приватизации и соцнайма оплата и скажите приватизация продлилась до какого времени До 1 марта 2017 года и как она платная сейчас или платная с 1 марта 2017 г. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Бесплатная приватизация продлится только до 01. марата 2017 года, в настоящий момент она бесплатная, за разъяснениями по оплате за отопление обратитесь в письменном виде в Управляющую компанию жкх