Нет возможности отдать кредит - возможность медицинской экспертизы и дальнейшие действия
Взял кредитно отдавать нечем банк сейчас подал на меня в суд и суд меня вызывает брал пятьдесят тысяч но банк требует все ихние проценты и штрафы но отдать нечем обвал да и мое сомачуствия не важное могу ли я просить в суде чтобы суд мне назначил медицинскую экспертизу да ивообще что лучше зделать.
Медицинскую экспертизу суд назначать не будет. Просите суд уменьшить размер неустойки, тогда общая сумма долга уменьшится
Просит можете, однако данная экспертиза не имеет никакого юридического значения в рамках иска о взыскании задолженности.