Отказ в прописке больному на лечении с тяжелыми формами туберкулеза - законность решения администрации.
---подавайте письменное заявление на имя главы администрации с просьбой поставить вас в очередь на получение жилья и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи