У меня такой вопрос: после аварии передняя часть автомобиля ремонту не подлежит. Могу ли я заменить ее с другого автомобиля.

Лучший ответ

Можете,,, но при другом двигателе и др номерных агрегатах надо внести в ГИБДД изменения об этом

Здравствуйте.

Да

А если там будет меняться и номер на кузове?

А если там и номер кузова меняется

Здравствуйте.

Знаю, что имеются специальные правила для регистрации автомобилей, собранных индивидуально умельцами. Вот в соответствии с этими правилами и будут предъявлять к Вам требования при регистрации.

К сожалению, не могу Вам назвать документ. Но при обращении в ГИБДД Вам скажут все требования.