Что делать, если диван, купленный в кредит, не доставлен в срок?
Скажите пожалуйста! Был куплен диван в кредит, первая оплата по кредиту уже была, доставка дивана по договору до 22.02.2016 года, сегодня уже 20.02.2016 а дивана пока нет, что можно предпринять?
Лучший ответ
Добрый день. Вам надо Ждать,если 23.02. дивана не будет,писать претензию,но кредит платить придется,так как магазин и банк разные организации.