Возможно ли отменить применение статьи 139 ГПК РФ, когда Сбербанк требует ее применить ко мне?
Можно ли отменить применение ст 139 если сбербанк просит ее применить ко мне, вот текст
ПРОШУ:
1. Взыскать в пользу Публичного акционерного общества «Сбербанк России» с хххххх:
• сумму задолженности по банковской KapTe.N2 42760 ххххх в размере 140755 руб. 94 коп. и
• расходы по оплате государственной пошлины в размере 4015 руб. 12 коп.
2. Наложить арест в соотвествии со СТ. 139 ГПК рф на все имеющееся имущество ххххх в пределах суммы исковых требований, 140755,94 рублей, в том числе и на денежные средства, находящиеся на счетах, открытых в ПАО Сбербанк:
1.4081 ххххх
2.4081 ххххх
3. В случае удовлетворения требования о наложении ареста, просьба незамедлительно выслать определение и исполнительный лист истцу ПАО Сбербанк по почтовому адресу: 119034, г. Москва,
Соймоновский пр-д, д. 5.
4. Рассмотреть дело в отсутствии представителя истца, против рассмотрения дела в порядке заочного судопроизводства не возражаем, копию решения суда направить истцу по адресу:
119034, г. Москва, Соймоновский пр-д, д. 5 (Юридическое управление).