Перечисление личных средств ИП на свою и карту дочери - вопросы легальности и удержания НДФЛ
А от кого, от вас, Екатерина?
Вы юристы или бухгалтера, делаете свой бизнес,зарабатываете на этом деньги, в том числе и на этом ИП, а хотите,чтобы мы бесплатно консультировали Вас, а Вы будете эти консультации перепродавать , но уже как платные?
Увы...
Здравствуйте
Нет, Вы же удержали %?
1) ИП просит от нас ссылок назаконодательство-он считает, что может использовать свои средства на р/счёте куда угодно и на что угодно. 2) Ответ по НДФЛ не понятен. 3) Может ли ПФР расценить это, как зарплата, выплаченная др. физлицу и доначислить взносы, как на работника? Уточняю: дочь совершеннолетняя.