Что делать, если номер двигателя в ПТС не совпадает с фактическим номером автомобиля?
СКАЖИТЕ пожалуйста, мы купили машину, номер двигателя не совпадает с номером в птс, чтобы переписать машину нужно снимать с учета продавцу или нет? Заранее спасибо.
Здравствуйте. При продаже автомобиля владельцу не нужно снимать его с учёта. Вы как новый собственник обязаны подать заявление в ГИБДД на внесение изменений в регистрационные данные в течение 10 суток. А так как номер не совпадает у вас могут возникнуть проблемы с постановкой на учет.
Так что либо искать документы, либо ставит такой же марки и модели двигатель с документами, либо возвращать товар ненадлежащего качества бывшему владельцу.