Могу ли я на свою долю в квартире прописать человека без согласия остальных дольщиков?
Здравствуйте
У Вас доля в общей собственности, а не отдельное помещение, которое находится только у Вас в собственности( комната например), и таким образом Вы согласно ч.1 ст. 247 ГК РФ
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Исходя из этого Вы должны спросить согласие всех своих сособственников на регистрацию кого- либо на своей собственности.
Чьего либо согласия не требуется только при регистрации несовершеннолетних детей по месту проживания родителей.
Удачи
Добрый день.Нет не можете,требуется согласие всех сособственников,так как регистрация нарушит их права.
Здравствуйте.
Да, по ст.247 ГК РФ
Нет, не можете, без согласия остальных дольщиков прописать человека.