Увеличение квартплаты из-за включения оплаты лифтов для жителей 1-х этажей - возможные решения проблемы
Совет депутатов нашего города постановил: включить в оплату ЖКХ оплату лифтов для жителей 1-х этажей, чего не было раньше, в результате квартплата увеличилась сразу на 1000 руб. Скажите пожалуйста есть ли хоть какая то возможность решить эту проблему? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, данное решение незаконно.
Прокуратура может обратиться в суд от неопределенного круга лиц( в их интересах) в их защиту.
Включение правомерно, так как лифты - общее имущество.