Может ли банк подать в суд после полной оплаты суммы и как расторгнуть договор с банком?
Может ли банк после оплаты полной суммы снова подать в суд по каким либо процентам?
Судебное решение у судебного пристава и там сумма включает уже все проценты. Как расторгнуть договор с банком?
Добрый день.Больше банк не вправе взыскивать с вас по данным долговым обязательствам,только в том случае,если вы не будете выплачивать долг и банк проиндексирует сумму долга.
Здравствуйте!
Поясните ситуацию подробнее какие проценты включены в сумму иска?
Если договор не расторгнут,то имеют право,так как Вы по прежнему у них кредитуесь.....