Может ли банк подать в суд на проценты после оплаты полной суммы? Как расторгнуть договор с банком и подать иск на директора фирмы?

Может ли банк после оплаты полной суммы снова подать в суд по каким либо процентам? Судебное решение у судебного пристава и там сумма включает уже все проценты. Как расторгнуть договор с банком? Выплачиваю частями. Но суммы не большие. На пенсии и дополнительного дохода нет. Кредит был взят на фирму но оформлен на меня, можно подать иск на директора фирмы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если договор после суда расторгнут не был, то да, банк имеет право подать иск о взыскании неустойки.