Уточнение о требованиях к разделение квартир и стоимости нотариального заверения
Здравствуйте.
Нет, неправда.
Я вообще не понимаю о чем Вы говорите.
При заключении сделки продажи или дарения недвижимости что либо заверять у нотариуса совсем не обязательно...ну можно кроме как доверенности (при необходимости) и согласия супруга на сделку, например...
Купите на одного человека, а потом оформиите договор дарения в простой форме и передайте его в Росреестр для получения свидетельств о праве на доли.
Речь идет о разделении по долям при покупке недвижимости.
Уважаемая Анастасия г.Уфа !
Выделять доли в натуре Собственники вправе:
- как ДО её продажи (ст.252 ГК РФ);
- так и после её продажи;
- но НЕ во время продажи.
Удачи вам