Дочь обязана оплатить долги своей тещи за коммунальные услуги - решение суда
Тёща не платит коммунальные услуги за квартиру её дочь не живёт и не прописана в этой квартире, но является собственником одной трети пришло заказное письмо из суда что в связи с задолженностью дочь должна заплатить одну третью часть долга. Обязана лидочь платить долги её матери?
Лучший ответ
Если задолженность по платежам, которые фиксируются средствами учета (счетчик), то придется в суде доказывать, что дочь фактически не проживала в квартире и не потребляла услуги.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с документом, который пришел из суда. Возможно, это судебный приказ или судебное решение. Судебный приказ возможно отменить, подав на него возражения. Судебное решение - обжаловать.