Надо ли подавать заявление на перерасчет пенсии на двоих детей после начисления пенсии с 06.11.2014 года
Мне начислили пенсию с 06.11.2014 года. Надо ли мне подавать заявление на перерасчет пенсии на двоих детей или эти три года уже автоматически были включены в пенсионный стаж?
Лучший ответ
Добрый день Кира, если Вы свидетельства о рождении на детей сразу предоставляли вместе со всеми документами, то в стаж должны были засчитать уход за детьми.
Большое спасибо за оперативный ответ!