Как снять ограничения и перерегистрировать автомобиль после смерти бывшего владельца?
Приставы наложили ограничения на регистрационные действия на автомобиль; а бывший владелец умер. Как можно снять ограничения; что бы перерегистрировать автомобиль?
Лучший ответ
Автомобиль войдет в наследственную массу после умершего. Можно с наследниками решить вопрос мирно, или в судебном порядке.