Как избавиться от преследования коллекторов и определить законность их действий?
Я не платил по кредиту пару месяцев но возобновил оплату. Но месяц назад стали звонить, слать смс и шлют письма без обратного адреса (типо из суда) коллекторы с целью чтоб я им платил свой кредит.
А в банке про это не знают, я плачу кредит как и платил раньше и никто мой кредит с банка не выкупал из коллекторского агенства.
А коллекторы продолжают звонить, писать смс и письма по почте россии с угрозами, обещали 3 марта приехать для конфискации имущества (хотя по прописке живут чужие не имеющие значения люди) как от них избавиться и законно ли всё это?
Заявление в полицию, и с ними не общайтесь блокируйте их вызовы