У ребенка перелом четырех позвонков на какую компенсацию мы можем надеется.
Просите не менее миллиона рублей. Больше не дадут - меньше могут.
около 300-хсот тысяч.
в районе 250тысяч рублей морального вреда а материальный сколько на лечении затратили
Андрей, обратитесь к юристу за консультацией по данному вопросу индивидуально. Размер компенсации морального и материального вреда будет зависеть от многих деталей. При этом если моральный вред должен выплатить виновник дтп, то компенсацию материального вреда можно получить со страховой компании.
Вообще такие требования должен оформлять (составлять) юрист, а в суде без его участия тысяч сорок дадут и все не том. Обращайтесь, если нужна помощь.