Как узнать генерального директора и избежать судебных оповещений после продажи ООО в 2014 году?

Здрасте, подскажите, в 2014 году продалООО, а сейчас приходят письсьма о задолжности услуг другой организации из суда на мой адрес. Продовал когда, оформлял бумаги о выходе из состава участников фирмы. Как проверить кто в данный момент генеральный и как чтобы мне не приходили оповещения, вызовы в суд. в егрюл запись изменена. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Зайдите на сайт ФНС. Если знаете ИНН этой организации можете ознакомиться с выпиской из ЕГРЮЛ.

Посмотрите информацию о юр. лице на nalog.ru

Здравствуйте! Проверить руководителя фирмы можно в реестре налогоплательщиков по ИНН.Возможно,что информация о фирме есть в интернете в справочниках организаций данного вида деятельности.