Что делать если долг за квартплату всплыл через 2 года.
А могу ли я на них в суд подать что они не известили о долге и в промежуток с 2014 по 2016 не было не одного искового заявления с их стороны если бы они сообщили о долге я бы его уже выплатил
Здравствуйте! в первую очередь нужно выяснить по чьей вине он появился.
Не получалось оплатит а в 2014 году из квитанций долг исчез а в 2016 опять появился
срок давности еще не прошел, придется платить, иначе в суд заявят иск (возможно что долг "исчез" по нерадивости работников)