Кто должен заниматься сетевым подключением к энергоснабжению - арендодатель или арендатор?
В ноябре 2015 года я, как ип,заключила с администрацией сельского поселения договор аренды на подвальное помещение сроком на 5 лет. 15 февраля помещение отключила от энергоснабжения энергосбытовая компания на основании того, что нет разрешения к сетевому подключению. В администрации настаивают на том, что именно я должна собрать весь пакт документов и сама обязана заключать договора с энергосбытовой компанией, хотя в договоре аренды это не оговорено. Кто этим должен заниматься - я или администрация. В договоре аренды указано, что помещение подключено к электроснабжению.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор аренды ст.606 Г КРФ ст.