Проблемы с заключением договора на обслуживание жилого помещения в муниципальном доме
А какие мои действия, если УК (а в моём случае обслуживающая компания), не оказывает данные услуги? Обращается к наймодателю который давно уже не отстаивает интересы граждан? Одним из пунктов договора социального найма указано, что наймадатель оказывает помощь при заключении договоров на предоставление услуг.
Договор заключает только собственник с УК, а вы не можете.