Как узнать примерную стоимость оформления документа о неоткрытии наследственного дела после смерти родителя?
Мне нужно узнать примерную цену (среднюю). У меня 14 декабря 2015 года умёр папа. И мне нужен документ, В котором указывается, что на него не открывали наследственное дело.
Лучший ответ
Обратитесь в нотариальную палату Москвы на Бобров переулке, дом 6
Справку о том, что наследственное дело не открывалось вам должны выдать бесплатно в нотариальной палате.