Коммунальная квартира - Могут ли родственники соседки просто так начать жить?
Ситуация такая: Проживаю в коммунальной квартире, всего 3 комнаты,2 комнаты моих. Третья комната живет соседка (собственник), она сейчас уехала на долгое время, и отдала свои ключи от входной двери и комнаты каким-то родственникам, и обещала что они будут приезжать и жить пока ее нет. Родственники все из другого города. Договоры она с ними никакие не заключала. Вопрос-могут ли они просто так приехать, открыть входную дверь и начать жить? Участковый ей сказал что все можно.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете сделать именно так
Не понравился Ваш ответ.