Как получить дополнительную жилую площадь для семьи с ребенком-инвалидом, страдающим хроническим психическим заболеванием, после 32-летнего ожидания?
Семья, имеющая ребенка Инвалида, страдающего хроническим психическим заболеванием, имеет право на дополнительную жилую площадь. 32 года стояли в очереди на учете, как нуждающиеся в жилом помещении. В октябре 2015 с нас потребовали переписать заявление, якобы для пролонгации, а спустя три месяца пришел письменный отказ. Что делать?
оспорьте отказ в суд, но нужно получить предварительный письменный отказ. что б было понятно по каким основаниям его оспаривать
ст.
Здравствуйте. Какой еще пролонгации? Такого в законе вообще не предусмотрено. Обратитесь с жалобой и этой бумажкой в прокуратуру