Ошибка в автосалоне - деньги не выплачиваются по продаже отданной машины
Александр, действовать возможно одновременно в двух направлениях - обращаться в полицию + в суд с иском о взыскании денежных средств. Ждать смысла не имеет, в намерения таких автосалонов изначально не входит выплата денег клиентам. Имеет значение, от чьего имени оформлены расписки.
Обращайтесь с претензией, а затем в суд.
Заявление в полицию по ст159 ук РФ и одновременно иск в суд в соответствии со ст
Просите суд применить обеспечительные меры- ст
Если деньги добровольно не возвращают, то придется идти в суд
Что суд будет выигран сомнений нет. Сомнения, что эти деньги будут взяты с них
Для этого ст
Накладывайте арест на средства должника одновременно с подачей иска