Что делать, если арендатор не платит аренду по грузовому авто со следующим выкупом?
Сдал грузовое авто в аренду споследующим выкупом аредатор не платит аренду 5 месяцев и очень редко выходит на связь где авто не знаю подскажите пожалуйста что делать. Зарание большое спасибо.
Здравствуйте, Максим. Пишите претензию на адрес арендатора. При отсутствии реакции - обращайтесь в суд по неисполнению условий договора.
Отправляйте арендатору заказным письмом претензию о расторжении договора и истребовании авто. Не решится вопрос в претензионном порядке - в суд. Хотя было бы неплохо для окончательного прогноза почитать договор аренды автотранспортного средства, чтобы оценить все перспективы полностью. Но это уже вопрос только личной консультации, такие дела.