Какие работы доступны мне с 3 группой и противопоказаниями физической нагрузки?
Как мне объяснили , если я устроюсь на работу , то при сдачи ежеквортальгых документах ,
работодатель всеравно узнает о группе и тогда помледует увольнение . Правомерно ли это будет?
Вы имеете право отказаться от программы реабилитации и не предъявлять ее работодателю вовсе.
Увольнение может последовать , если при очередном медицинском обследовании у работодателя в процессе работы на основании медицинского заключения работнику будет показана другая работа на срок более четырех месяцев или постоянно (ст. 73 ТК РФ ). А при отсутствии таковой или отказе работника от вакансий трудовой договор расторгается по п.8 ч. 1 ст. 77 ТК РФ с выплатой двухнедельного пособия.
Тут все зависит прежде всего как вы себя чувствуете. А принять могут 3 эта в общем рабочая группа. Так что сами смотрите. Пример если людей возить там должна быть большая ответственность и внимательность.