Программа реабилитации инвалида ИПР с группой инвалидности 2 степени - разъяснение записи и вопросы о продолжении работы
Объясните запись в программе реабилитации инвалида ИПР: группа инвалидности - вторая; степень ограничения способности к трудовой деятельности - 2 степень; причина инвалидности - общее заболевание.
Непонятен раздел Мероприятия профессиональной реабилитации. Рекомендации о противопоказанных и доступных условиях и видах труда: В специально созданных условиях труда на дому. Исполнитель - Работодатель.
Основная работа связана с работой на компьютере, работа с документами. Возможно ли продолжение работы на своем рабочем месте? Спасибо.
Здравствуйте, Валентина Михайловна!
Да, возможна. Успехов Вам.